CELEBRATE

ТЫ ЗАСЛУЖИЛ ЭТО

Тяжелая работа приносит свои плоды

Празднование наших достижений - одна из наших самых давних традиций. Мы благодарим подростков, которые упорно трудились и посвятили себя целям BBYO, а значит, и ценностям К'лал Йисраэль, глобальной еврейской общины. Именно через международные премии AZA и BBG мы надеемся поздравить и наградить Alephs и BBG за их достижения.

Знаете кого-то, кто, по вашему мнению, должен подать заявку на получение международной премии? Подтолкните их!

Изучите различные варианты наград, на которые вы можете претендовать, ниже. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по адресу azabbg@bbyo.org.

Подавайте заявки на получение международных наград на постоянной основе. Сертификаты и значки будут рассылаться три раза в год. Если вы хотите, чтобы вас отметили на Международной конвенции 2023 года, подайте заявку до 16 января.

BBYO Индивидуальные наградыAZA Индивидуальные наградыBBG Индивидуальные наградыНаграды Главы

Поздравляем лауреатов премии этого года!

Проверьте их

BBYO Индивидуальные награды

Награда "Клятва Меноры" и "Кардинальные принципы".

Награда присуждается Alephs и Девочкам Бнай-Брит, которые действительно воплощают в себе Принципы Кардинала и Менора Обещаний, эта награда присуждается тем подросткам, которые посвятили свое время и энергию продвижению ценностей наших Орденов и которые приняли идеалы во всех аспектах своей жизни.

Получатели этой награды номинируются их коллегами Alephs и Девочками Бнай-Брит, что делает эту награду особенно примечательной.

Подать заявку на сайте .

Награда Аниты Перлман "Stand UP".

Премия Аниты Перлман Stand UP Award присуждается тем людям, которые работают над тем, чтобы Stand UP и улучшить свое сообщество путем последовательной и качественной общественной работы. Каждый член AZA и BBG , который активно участвует в проектах общественной работы своего отделения, добивается успехов в самостоятельной общественной работе и регулярно участвует в прямой или косвенной работе, благотворительности или адвокации, имеет право претендовать на эту награду.

Критерии:

  • BBYO Минимум 50 часов общественных работ (как организованных, так и независимых) за один учебный год.
  • Как минимум один общественно-полезный или правозащитный проект, запланированный заявителем для своего отделения, совета, региона или страны.
Подать заявку на сайте .

Награда Arevut Explore Israel

Все члены организации, которые постоянно ищут и создают возможности для изучения, просвещения других, изучения и пропаганды Государства Израиль, имеют право подать заявку или быть номинированными на эту награду. Alephs и BBG, которые вдохновляют других на самообразование и продолжают создавать значимый опыт изучения Израиля для своих сверстников, могут быть выбраны Международным Ш'лихим для получения этой награды.

Подать заявку на сайте .

Премия "Восходящий лидер

Награда "Восходящий лидер " была учреждена в Движении на февральской деловой встрече руководителей на Международной конвенции 2022 года. Эта награда призвана обеспечить Движению возможность признавать и отмечать наших самых молодых восходящих лидеров во всем Движении.

Награда "Восходящий лидер" присуждается учащимся 8, 9 (первокурсникам) и 10 (второкурсникам) классов Alephs и девушкам Бнай-Брит, которые действительно воплощают и демонстрируют идеалы и принципы нашего Движения, и отмечает тех подростков, которые проявили выдающиеся лидерские качества на благо своего отделения, региона и Международного ордена. Лауреаты премии "Восходящие лидеры" демонстрируют огромные перспективы для текущего и постоянного лидерства в своем отделении, регионе и Международном Ордене.

Лауреатов этой награды номинируют их товарищи из 11-го (младшего) и 12-го (старшего) классов Alephs и девушки из "Бнай Брит", что делает эту награду особенно примечательной.

Выдвинуть кандидатуру восходящего лидера

AZA Индивидуальные награды

Награда "Щит Давида

Одна из самых исторических и престижных наград, присуждаемых Aleph, награда "Щит Давида" присуждается Alephs тем, кто внес выдающийся вклад в лидерство, проявил последовательную приверженность братству AZA, и постоянно демонстрирует, что они являются примером принципов, которыми так дорожит Aleph Zadik Aleph .

Награда присуждается на основе целостной оценки следующих достижений в участии члена:

  • Выполнение служебных обязанностей на любом уровне Aleph Задик Aleph.
  • Выполнение функций координатора мероприятий или члена комитета по планированию.
  • Внесение вклада в Aleph's chapter.
  • Выполнение его обязанностей по передаче опыта AZA другим путем подбора персонала.

Каждый сайт Aleph , имеющий хорошую репутацию, может подать заявку на получение премии "Бронзовый щит Давида". Награда "Серебряный щит Давида" присуждается Alephs тем, кто по достоинству оценил достижения, перечисленные выше, и имеет поддержку со стороны коллег Alephs, BBG, профессиональных сотрудников и/или выпускников.

Заявка должна быть заполнена и подана до того, как претендент станет выпускником.

Подать заявку на сайте .

Награда "Дерево жизни

Награда Tree of Life Recruitment Award - это честь, которая присуждается тем Alephs , кто на хорошем счету сыграл значительную и долговременную роль в развитии Aleph Zadik Aleph. Их усилия способствовали укреплению будущего нашего Ордена. Лауреаты премии "Древо жизни" оставляют наследие в своих главах, советах, регионах и странах, приветствуя новое поколение, которое любит, лелеет и сохраняет традиции Aleph Zadik Aleph и BBYO.

Подать заявку на сайте .

BBG Индивидуальные награды

Награда "Звезда Деборы

Одна из самых исторических и престижных наград, присуждаемых BBG, награда "Звезда Деборы" присуждается членам ББГ, которые внесли выдающийся вклад в лидерство, проявили последовательную приверженность сестринскому делу, которым является BBG, и постоянно демонстрируют, что они являются примером принципов, которыми так дорожит
B'nai B'rith Girls .

Награда присуждается на основе целостной оценки следующих достижений в участии членаББГ:

  • Выполнение должностных обязанностей на любом уровне B'nai B'rith Girls
  • Выполнение функций координатора мероприятий или члена комитета по планированию
  • Вклад в работу сайта BBG's chapter
  • Выполнение своих обязанностей по передаче опыта работы с сайтом BBG другим путем набора персонала.

Каждый член BBG с хорошей репутацией может подать заявку на получение награды "Серебряная звезда Деборы". Награда "Золотая звезда Деборы" присуждается ББГ, которые превзошли все вышеперечисленные достижения и получили поддержку коллег BBG, Alephs, профессионального персонала и/или выпускников в том, что они достойны этой награды.

Заявка должна быть заполнена и подана до того, как заявитель станет выпускником.

Подать заявку на сайте .

Награда за вечный свет

Награда "Вечный свет" за привлечение в ряды Бнай-Брайта девочек - это честь для девочек Бнай-Брайта с хорошей репутацией, которые сыграли значительную и продолжительную роль в развитии Ордена B'nai B'rith Girls. Их усилия способствовали укреплению будущего нашего Ордена. Обладатели награды "Вечный свет" оставляют наследие в своих отделениях, советах, регионах и странах, принимая новое поколение, которое любит, лелеет и сохраняет традиции B'nai B'rith Girls и BBYO.

Подать заявку на сайте .

Награды Главы

Награда Генриха Монского за превосходство главы Aleph "Задик". Aleph

Награда Генри Монски за выдающиеся достижения в работе главы - это самая престижная награда, которую может получить глава AZA . Она требует, чтобы глава представляла высшее качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и насыщенные программы, здоровая организация главы, последовательный вклад в инициативы и программы Международного ордена, а также участие в них. На эту награду могут претендовать главы, достигшие статуса Advanced Proficiency или Exemplary.

Главы, отобранные для этой чести, являются лидерами мирового сообщества Alephs и служат примером идеалов, изложенных в Семи кардинальных принципах. Все главы должны стремиться попасть в этот ежегодный почетный список, а данное заявление можно использовать как инструмент для организации планирования работы главы на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

Награда за выдающиеся достижения главы организации Мириам Альберт B'nai B'rith Girls

Награда Miriam Albert Chapter Excellence Award - это самая престижная награда, которую может получить глава BBG . Она требует, чтобы глава представляла высшее качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и насыщенные программы, здоровая организация главы, последовательный вклад, а также участие в инициативах и программах, проводимых Международным орденом. На эту награду могут претендовать главы, достигшие статуса Advanced Proficiency или Exemplary.

Главы, выбранные для этой чести, являются лидерами глобального сообщества Alephs и BBGs и служат примером идеалов, изложенных в "Семи кардиналах" и "Принципах обещания меноры". Все отделения должны стремиться попасть в этот ежегодный почетный список, а данное заявление можно использовать как инструмент для организации планирования работы отделения на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

Награда Мориса Бисгье за превосходство главы BBYO Главы

Награда Maurice Bisgyer Chapter Excellence Award - это самая престижная награда, которую может получить глава BBYO . Она требует, чтобы глава представляла высшее качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и насыщенные программы, здоровая организация главы, последовательный вклад и участие в инициативах и программах, проводимых Международным орденом.

Главы, отобранные для этой чести, являются лидерами глобального сообщества Alephs и BBGs и служат примером идеалов, изложенных в "Семи кардиналах" и "Принципах обещания меноры". Все отделения должны стремиться попасть в этот ежегодный почетный список, а данное заявление может быть использовано как инструмент для организации планирования работы отделения на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

BBYO Стенд UP Gemilut Chasidim Award

Награда BBYO Stand UP Gemilut Chasidim Chapter Award присуждается тем AZA, BBG и BBYO отделениям по всему миру, которые работают над улучшением своей общины посредством гражданской активности. Чтобы наши начинания были всесторонними, мы используем прямое служение, филантропию, адвокацию, организацию сообщества и предпринимательство. Эти элементы составляют модель SPA.

Прямое служение: Практическое служение, удовлетворяющее насущные потребности общества.
Филантропия: Собранные средства, которые жертвуются на какое-либо дело.
Адвокация: Общение с представителями правительства с целью реализации политики и просвещения общественности по определенной теме для поощрения изменений в поведении.

Любая AZA, BBG или BBYO организация с хорошей репутацией может подать заявку.

На основании представленных материалов и масштаба усилий вашей организации мы будем вручать Бронзовую, Серебряную и Золотую награды. Золотая награда - это высшая награда, которую глава может получить за свои достижения в рамках Stand UP.

Подать заявку на сайте .

Клубы Международного фонда обслуживания (МФОС)

Клубы Международного фонда обслуживания (МСС) признают главы, которые демонстрируют непоколебимую приверженность делу сбора, определения приоритетов и распространения столь необходимых "цакака" по всему миру. Заслуживающие доверия отделения вносят свой вклад в ISF на бронзовом ($250+), серебряном ($750+), золотом ($1,500+) и платиновом ($3,000+) уровнях, чтобы предоставить еврейским подросткам во всем мире стипендию, основанную на нуждах, для участия в BBYO и еврейской жизни, оказывать благотворительность, когда в ней есть необходимость, активно и в кризисные моменты, а также предоставить свой BBYO Stand UP philanthropy на уровне отделений.

Подать заявку на сайте .

Награды сотрудникам и советникам

Награда за профессиональное мастерство Арни Вайнера

Арни Вайнер был региональным директором BBYO Мичиганского региона с 1969 по 2008 год. Благодаря его страсти и преданности AZA и BBG участие в работе главы стало глубоким опытом для еврейских подростков в Мичигане и по всей стране.

Присуждается сотруднику, который продвигает принципы AZA и BBG по представлению подростков, с которыми он работает.

Номинации должны быть представлены 14 ноября!

Выдвинуть кандидатуру

Премия "Летний прожектор

Предоставляется сотруднику, который был отмечен коллегами за усердную работу и лидерство на BBYO Summer Experience.

Премия имени Тодда Кея Чеседа

Тодд Кей был старшим региональным директором BBYO Северного региона штата Огайо с 2008 по 2015 год. Он являлся примером хеседа, когда помогал другим и делал все возможное, чтобы помочь им, а также благодаря своей неустанной преданности BBYO и своей общине.

Присуждается сотруднику, который демонстрирует преданность коллегам, создавая сообщество сотрудников, и своими ежедневными действиями создает значимую рабочую среду.

Премия "Невоспетый герой" Дэвида Битткера

Давид Битткер з "л самоотверженно вкладывал свое время, страсть и ресурсы в укрепление еврейской общины. BBYO стремится передать модель лидерства Давида поколениям молодых людей.

Награда "Невоспетый герой Давида Битткера" ежегодно вручается BBYO выдающемуся консультанту, который демонстрирует качества Давида: честность, скромность, преданность и трудолюбие.

Критерии для выдвижения кандидатуры советника.

  • Минимум два года работы в качестве советника

  • Вовлеченность на уровне главы и региона

  • Делает все возможное, чтобы подростки в своем отделении и регионе получили невероятный опыт BBYO .

  • Служит в качестве тренера и наставника, продолжая формировать лидеров в своем отделении

Номинации должны быть представлены 2 декабря!

Выдвинуть кандидатуру

Мазл Тов лауреатам премии BBYO

Мы рады отметить Alephs и BBG по всему миру, которые вносят изменения в наше Движение. Поздравляем все наши новые отделения и обладателей наград, полученных на Международной конвенции 2022 года!

Новые главы

Amijai BBYO, Аргентина
Dimion BBYO #5613,
Аргентина
Lejadesh BBYO #5612,
Аргентина
Nolad BBYO,
Аргентина
Черногория BBYO, Балканы
: Черногория
Сагив BBYO #5006,
Большое Яблоко
Юцпа BBYO, Чили
Женев BBYO ,
Китай
Лос Парсерос BBYO #5596,
Колумбия
Ядшаним BBYO, Куба

Чарльстон BBYO,
Восток: Юго-Восток
Тапуах AZA,
Золотое побережье
Южные пригороды BBYO,
Большой Средний Запад
Пелхэм BBYO,
ДолинаГудзона
Храм Исраэль Нью-Рошель BBYO,
Долина Гудзона
Токио BBYO,
Япония
Седарвейл AZA,
Озеро Онтарио
Седарвейл BBYO,
Озеро Онтарио
Шаверут BBYO #5004,
Манхэттен
Готэм BBYO #5071,
Манхэттен
Сент-Пол BBYO,
Средняя Америка: North Star
Montreal AZA,
Montreal
Montreal BBG,
Montreal
Great Neck BBG, Nassau
Suffolk
Bagel BBYO,
North Texas Oklahoma
Ralph Berets BBYO,
North Texas Oklahoma
Avirah Tovah BBYO #5159,
Pacific Western
Gal Chadash BBG,
Pacific Western
Los Angeles BBYO,
Pacific Western
Marc Chagall AZA #122,
Pacific Western
Temple Bat Yam BBYO,
Pacific Western
B'yachad BBG #252,
Rocky Mountain
Francis Weisbart Jacobs BBYO,
Rocky Mountain
Myer Freeman AZA,
Rocky Mountain
Shelanu BBYO #5595,
South Africa
Zahav BBYO #5551,
South Africa
CIPEMU BBYO, Uruguay

Balagan BBYO, Vancouver

лауреаты премии

Награда "Клятва Меноры" и "Принципы кардинала".

Alephs и B'nai B'rith Girls, которые воплощают в себе Семь Кардинальных Принципов и Принципов Клятвы Меноры, номинированных их сверстниками.

Победители Дня основателей 2021 года

Иван Стерн, Аргентина
Мейсон Левитт, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Ханаан Эстес, Лонэстар
Даниэль Лейбман, Лонэстар
Эяль Рефаэли, Лонэстар
Сэм Лешинс, Манхэттен
Калеб Черник, Ред Ривер
Ариэль Джинич, Колумбия
Марлен Воловиц, Колумбия
Илана Рубенштейн, Большой Джерси Река Гудзон: Северный
Мими Волк, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Орли Фриденберг, Либерти

Международная конвенция 2022 Победители

Lucia Teicher, Argentina
Irina Voiezki,
Argentina
Arielle Blumenfeld,
Central Region West
Yael Fefer,
Colombia
Marlene Volovitz,
Colombia
Sam Przybisiki
, Connecticut Valley
Montana Gura,
Eastern: North Carolina
Avi Kosofsky,
Eastern: North Carolina
Lindsay Pfeffer,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld
, Eastern: Southeast
Aleksandr Loktev,
Estonia
Polina Morilova,
Estonia
Ester Nugis,
Estonia
Max Rubenstein,
Evergreen
Benjamin Kagan,
Great Midwest
Ethan Berke,
Greater Atlanta
Rachel Binderman,
Greater Atlanta
Noah Brager,
Greater Atlanta
Gavin Brown,
Greater Atlanta
Stuart Cohen,
Greater Atlanta
Charlie Collins,
Greater Atlanta
Scott Dobo,
Greater Atlanta
Zack Goldstein,
Greater Atlanta
Logan Katz,
Greater Atlanta
Jordan Levit,
Greater Atlanta
Jordy Levy,
Greater Atlanta
Jacob Rubin,
Greater Atlanta
Gil Slomka,
Greater Atlanta
Carson Wolff,
Greater Atlanta
Madison Landau,
Greater Jersey Hudson River: Central
Sarah Marchant,
Greater Jersey Hudson River: Central
Aaron Perrotta,
Greater Jersey Hudson River: Central
Holden Baris,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Noah Golden, Greater Jersey Hudson River: Northern
Daniella Krasney,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Addison Zucker,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Lauren Ross,
Hudson Valley
Sara Vero,
Hungary
Max Perry,
Kentucky Indiana Ohio
Taylor Levy,
Lake Ontario
Melissa Wilhelm,
Lake Ontario
Dalya Dunoff,
Liberty
Carly Hans,
Liberty
Jordana Harwitz,
Liberty
Jordana Harwitz,
Liberty
Julia Ravitz,
Liberty
Lauren Dauber,
Lonestar
Canaan Estes,
Lonestar
Levi Fox,
Lonestar
Alex Levy,
Lonestar
Anna Rosenbaum,
Lonestar
Joey Ross,
Lonestar
Sara Rozen,
Lonestar
Josh Rutman,
Lonestar
Jacob Silberlicht,
Lonestar
Ellie Stander,
Lonestar
Ben Steinberg,
Manhattan
Skylar Elbinger,
Michigan
Amy Robins,
Michigan
Jessica Robinss,
Michigan
Ella Young,
Michigan
Abigail Lev,
Nassau Suffolk
Julia Megibow,
Nassau Suffolk
Ella Johnsen,
New England
Thea Hanhivaara,
Nordics: Finland
Haylie Keller,
North Texas Oklahoma
Josh Rajunov,
North Texas Oklahoma
Rylin Bloom,
Northern Region East: Baltimore
Gabi Miller,
Northern Region East: Baltimore
Ben Talesnik,
Northern Region East: Baltimore
Shawn Agrawal,
Northern Region East: DC
Leah Barash,
Northern Region East: DC
Naomi Kales,
Northern Region East: DC
Brooke Seligman,
Northern Region East: Northern Virginia
Lelah Shapiro,
Pacific Western
Zuzanna Wiewióra,
Poland
Caleb Chernick,
Red River
Molly Malek,
Rocky Mountain
Hayden Marks,
Rocky Mountain
Matthew Merkulovich,
Rocky Mountain
Carly Milliken,
Rocky Mountain
Maya Izaki,
South Africa
Lindsay Krieger,
South Jersey
Kyle Lehrfeld,
South Jersey
Leah Wayne,
South Jersey
Jonah Weber,
South Jersey

Награда Аниты Перлман "Stand UP".

Люди, которые стоят на позиции ВУПа и улучшают свое сообщество посредством последовательной и качественной общественной работы.

Победители Дня основателей 2021 года

Илана Рубенштейн, Большой Джерси, река Гудзон: Северный
Мейсон Левитт,
Большой Джерси, река Гудзон: Северный
Мэтью Левин,
Манхэттен
Джессика Робинс,
Мичиган
Одри Калб,
Северный регион Восток: ОКРУГ КОЛУМБИЯ

Международная конвенция 2022 Победители

Иван Штерн, Аргентина
Молли Херц, Долина Коннектикут
Саманта Пшибисики, Долина Коннектикут
Хадасса Штернфельд, Вост: Юго-Восток
Эддисон Цукер, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эмили Кох, Гудзон Вэлли
Макс Перри, Кентукки Индиана Огайо
Ханаан Эстес, Лонэстар
Майя Фридберг, Лонэстар
Джейкоб Зильберлихт, Лонэстар

Награда Arevut Explore Israel

Alephs и B'nai B'rith Girls, которые пошли дальше и дальше, чтобы выступать от имени и просвещать себя и своих сверстников о Еврейском государстве Израиль.

Победители Дня основателей 2021 года

Лили Флейшманн, Большая Атланта
Мэтью Левин,
Манхэттен
Тейлор Леви,
Северный Техас Оклахома
Джессика Робинс,
Мичиган
Кандела Сильвейра,
Аргентина

Международная конвенция 2022 Победители

Илана Рубенштейн, Большой Джерси, река Гудзон: Северный
Эддисон Цукер, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Марни Блум, Ред Ривер

Награда "Щит Давида" Aleph Задик. Aleph

Alephs , которые внесли выдающийся вклад в развитие лидерства и демонстрируют непоколебимую приверженность братству.

Международная конвенция 2021 Победители

Победители Дня основателей 2021 года

Серебряный орден Щита Давида

Джейсон Кальдерон, Большой Джерси, река Гудзон: Центральный
Холден Барис,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Макс Перри,
Кентукки Индиана Огайо
Адам Зельникер,
озеро Онтарио
Ноа Бейнарт,
Лонэстар
Канаан Эстес,
Лонэстар
Хадсон Калманс,
Лонэстар
Эйдан Липшер,
Лонэстар
Джои Росс,
Лонэстар
Бен Глик,
Нассау Саффолк
Джек Элис,
Новая Англия
Мэтью Ройер,
Пасифик Вестерн
Этан Кац,
Великобритания и Ирландия

Бронзовый орден Щита Давида

Джейсон Кальдерон, Большой Джерси, река Гудзон: Центральный
Холден Барис,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Макс Перри, Кентукки Индиана Огайо
Адам Зельникер,
озеро Онтарио
Ноа Бейнарт,
Лонэстар
Сэмми Айзенберг,
Лонэстар
Ханаан Эстес,
Лонэстар
Хадсон Калманс,
Лонэстар
Дэниел Лейбман,
Лонэстар
Эйдан Липшер,
Lonestar
Jake Massett,
Lonestar
Joey Ross,
Lonestar
Jacob Silberlicht,
Lonestar
Ben Glick,
Nassau Suffolk
Jack Elice,
New England
Matthew Royer,
Pacific Western
Ethan Katz,
United Kingdom & Ireland

Международная конвенция 2022 Победители

Серебряный орден Щита Давида

Сантьяго Аннес, Аргентина
Эзекиэль Дайнер, Аргентина
Дэвид Фидда, Аргентина
Иван Штерн, Аргентина
Омер Авиталь, Центральный регион Запад
Дэвид Штернфельд, Вост: Юго-Восток
Макс Рубенштейн, Эвергрин
Джошуа Шварц, Великий Средний Запад
Гэвин Браун, Большая Атланта
Джорди Леви, Большая Атланта
Карсон Вулфф, Большая Атланта
Джейсон Кальдерон, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Аарон Перротта, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Джастин Балтуч, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Холден Барис, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Ноа Голден, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Tj Katz, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эйб Фридланд, Гудзон Вэлли
Ашер Кон, Гудзон Вэлли
Макс Перри, Кентукки Индиана Огайо
Бен Стейнберг, Озеро Онтарио
Бретт Спивак, Либерти
Сигел Брэд, Лонэстар
Джошуа Данцигер, Лонэстар
Ханаан Эстес, Лонэстар
Леви Фокс, Lonestar
Эван Мелман, Lonestar
Финн Наггар, Lonestar
Джои Росс, Lonestar
Джош Рутман, Lonestar
Джейкоб Зильберлихт, Lonestar
Байрон Струг, Lonestar
Эван Броад, Мичиган
Сэм Мелдер, Мичиган
Карсон Буш, Mid-America: Сент-Луис
Зак Кантор, Средняя Америка: Сент-Луис
Самуэль Дойч, Средняя Америка: Сент-Луис
Джереми Абель, Нассау Саффолк
Адам Краснов, Северная Флорида
Хэнк Иммерман, Северный Техас Оклахома
Райан Коэн, Северный регион Восток: Балтимор
Джек Голдман, Северный регион Восток: Балтимор
Джаред Саймон, Северный регион Восток: Балтимор
Этан Добрес, Северный Огайо
Китон Галл, Ред Ривер
Этан Левен, Ред Ривер
Натаниэль Лисак, Ред Ривер
Хейден Маркс, Роки Маунтин
Макс Гэффин, Южный Джерси
Сандер Шварц, Южный Джерси
Итай Уманский, Уругвай.

Бронзовый орден Щита Давида

Сантьяго Аннес, Аргентина
Эзекиэль Дайнер, Аргентина
Дэвид Фидда, Аргентина
Иван Штерн, Аргентина
Омер Авиталь, Центральный регион Запад
Дэвид Штернфельд, Вост: Юго-Восток
Макс Рубенштейн, Эвергрин
Джошуа Шварц, Великий Средний Запад
Гэвин Браун, Большая Атланта
Джорди Леви, Большая Атланта
Карсон Вулфф, Большая Атланта
Джейсон Кальдерон, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Аарон Перротта, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Джастин Балтуч, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Холден Барис, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Ноа Голден, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Tj Katz, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эйб Фридланд, Гудзон Вэлли
Ашер Кон, Гудзон Вэлли
Макс Перри, Кентукки Индиана Огайо
Бен Стейнберг, Озеро Онтарио
Бретт Спивак, Либерти
Сигел Брэд, Лонэстар
Джошуа Данцигер, Лонэстар
Ханаан Эстес, Лонэстар
Леви Фокс, Lonestar
Эван Мелман, Lonestar
Финн Наггар, Lonestar
Джои Росс, Lonestar
Джош Рутман, Lonestar
Джейкоб Зильберлихт, Lonestar
Байрон Струг, Lonestar
Эван Броад, Мичиган
Сэм Мелдер, Мичиган
Карсон Буш, Mid-America: Сент-Луис
Зак Кантор, Средняя Америка: Сент-Луис
Сэмюэль Дойч, Средняя Америка: Сент-Луис
Джереми Абель, Нассау Саффолк
Адам Краснов, Северная Флорида
Хэнк Иммерман, Северный Техас Оклахома
Райан Коэн, Северный регион Восток: Балтимор
Алекс Дамарек, Северный регион Восток: Балтимор
Джек Голдман, Северный регион Восток: Балтимор
Джаред Саймон, Северный регион Восток: Балтимор
Этан Добрес, Северный Огайо
Китон Галл, Ред Ривер
Этан Левен, Ред Ривер
Натаниэль Лисак, Ред Ривер
Хейден Маркс, Роки Маунтин
Макс Гэффин, Южный Джерси
Сандер Шварц, Южный Джерси
Итай Уманский, Уругвай.

Награда "Дерево жизни

Alephs , которые выросли Aleph Zadik Aleph , приветствуя, по крайней мере, шесть новых членов в Международный орден.

Победители Дня основателей 2021 года

Эзекиль Дайнер, Аргентина
Гэвин Браун,
Большая Атланта
Джейсон Кальдерон,
Большой Джерси, Гудзон Ривер: Центральный
Ноа Бейнарт,
Лонэстар
Сэм Лешинс,
Манхэттен
Этан Кац,
Великобритания и Ирландия

Международная конвенция 2021 Победители

Дэвид Фидда, Аргентина
Иван Штерн, Аргентина
Омер Авиталь, Центральный регион Запад
Омри Бежерано, Центральный регион Запад
Джаспер Выда, Центральный регион Запад
Дэвид Штернфельд, Вост: Юго-Восток
Макс Рубенштейн, Evergreen
Эван Голдман, Gold Coast
Эзра Эрлебахер, Great Midwest
Джошуа Шварц, Great Midwest
Этан Берке, Greater Atlanta
Джейсон Кальдерон, Greater Jersey Hudson River: Центральный
Сэм Шерцер, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Холден Барис, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Ноа Голден, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Tj Katz, Большой Джерси Гудзон Ривер: Северный
Райдер Найтингейл, Большой Джерси Гудзон Ривер: Северная
Макс Перри, Кентукки Индиана Огайо
Бретт Спивак, Либерти
Джошуа Данцигер, Лонэстар
Брэди Дау, Лонэстар
Ханаан Эстес, Лонэстар
Леви Фокс, Лонэстар
Зев Гетц, Лонэстар
Александр Леви, Lonestar
Josh Rutman, Lonestar
Brad Siegel, Lonestar
Jacob Silberlicht, Lonestar
Noah Ward, Mountain
Joshua Formaggio, New England
Gabe Gatt, New England
Sam Navarro, Northern Region East: DC
Натан Ошерофф, Северный регион Восток: DC
Итан Левен, Ред Ривер
Хейден Маркс, Роки Маунтин
Ноа Бендер, Саут Джерси
Кайл Лерфельд, Саут Джерси
Итай Умански, Уругвай

Награда "Звезда Деборы" от B'nai B'rith Girls

Бнай Брит Девочки, которые внесли выдающийся вклад в руководство и демонстрируют непоколебимую приверженность братству.

Победители Дня основателей 2021 года

Золотой орден Звезды Деборы.

Язмин Якубович, Аргентина
Миа Скалитер,
Аргентина
Яэль Куперман,
Колумбия
Лили Флейшманн,
Большая Атланта
Мэделин Мост,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Джейми Фридман,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Северная
Илана Рубенштейн,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эддисон Цукер,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Лия Штайн,
озеро Онтарио
Анна Бронк,
Лонэстар
Хейлен Коэн,
Лонэстар
Бейли Эйхельбаум,
Лонэстар
Джози Фельдман,
Лонэстар
Майя Фридберг,
Лонэстар
Алия Левин,
Лонэстар
Леора Нейтс,
Лонэстар
Карли Сильверстайн,
Лонэстар
Эбби Штайн,
Лонэстар
Брук Крайзер,
Средняя Америка:Сент-Луис
Иланна Фельдман,
Северный Техас Оклахома
Тейлор Леви,
Северный Техас Оклахома
Марни Блум,
Ред Ривер
Мэдисон Хансен,
Роки Маунтин
Лилла Флейшманн,
Южная Африка
Лиззи Кайзер,
Висконсин

Серебряный орден Звезды Деборы.

Камила Бустин, Аргентина
Язмин Якубович,
Аргентина
Миа Скалитер,
Аргентина
Яэль Куперман,
Колумбия
Лили Флейшман,
Большая Атланта
Мэделин Мост,
Большой Джерси, река Гудзон: Центральный
Сэм Коэн,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Северная
Джейми Фридман,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Иззи Логин,
Большой Джерси, река Гудзон: Северный
Илана Рубенштейн,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эддисон Цукер,
Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Мэтти Зильберфайн,
долина Гудзона
Лия Штайн,
озеро Онтарио
Бринн Лепоу,
Либерти
Анна Бронк,
Лонэстар
Меган Карсон,
Лонэстар
Хейлен Коэн,
Лонэстар
Бейли Эйхельбаум,
Лонэстар
Джози Фельдман,
Лонэстар
Майя Фридберг,
Лонэстар
Алия Левин,
Лонестар
Леора Нейтс,
Лонестар
Эми Носсал,
Лонестар
Изабелла Провада,
Лонестар
Карли Сильверштейн,
Лонестар
Эбби Стайн,
Лонестар
Джаэлин Су,
Лонестар
Эшли Тайбел,
Лонестар
Саманта Векслер,
Лонестар
Бар Яари,
Лонестар
Брук Крайзер,
Мид-Америка: Сент-Луис
Бри Серенко,
Маунтин
Иланна Фельдман,
Северный Техас Оклахома
Тейлор Леви,
Северный Техас Оклахома
Наоми Калес,
Северный регион Восток: округ Колумбия
Нора Сильверштейн,
Северный регион Восток: DC
Марни Блум,
Red River
Сара Маркс,
Red River
Мэдисон Хансен,
Rocky Mountain
Лилла Флейшманн,
Южная Африка
Лиззи Кайзер,
Висконсин

Международная конвенция 2022 Победители

Золотой орден Звезды Деборы.

Camila Bustin, Argentina
Constanza Canale,
Argentina
Janice Kovo,
Argentina
Carola Orbuch,
Argentina
Violeta Saul,
Argentina
Carolina Widder,
Argentina
Sophie Haber,
Big Apple
Gabrielle Levine,
Big Apple
Jillian Maiorano,
Big Apple
Rachel Wolk
, Big Apple
Tammy Esquenazi,
Colombia
Marlene Volovitz,
Colombia
Samantha Przybisiki,
Connecticut Valley
Kyra Shevis,
Connecticut Valley
Rachel Potier,
Eastern: North Carolina
Emma Sherrill,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld,
Eastern: Southeast
Meira Fiber-Munro,
Evergreen
Rachel Soued,
Gold Coast
Rachel Binderman,
Greater Atlanta
Madison Landau,
Greater Jersey Hudson River: Central
Sarah Marchant,
Greater Jersey Hudson River: Central
Rachel Osias, Greater Jersey Hudson River: Central
Taylor Dannis,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Jamie Freedman,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Daniella Krasney,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Lily McGarr,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Ilana Rubenstein,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Addison Zucker,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Madeline Marlowe,
Hudson Valley
Jess Daninhirsch, K
eystone Mountain
Taylor Levy,
Lake Ontario
Arli Marans,
Lake Ontario
Orli Friedenberg,
Liberty
Carly Hans, Liberty
Lauren Kelley,
Liberty
Brynn Lepow,
Liberty
Shira Babajanov,
Lonestar
Josie Feldman,
Lonestar
Anna Rosenbaum,
Lonestar
Sara Rozen,
Lonestar
Maya Schlanger,
Lonestar
Ellie Stander,
Lonestar
Lucy Karp,
Manhattan
Lily Pazner,
Michigan
Abby Kaufman,
Mid-America: Omaha
Mikaela Snitzer,
Mid-America: St. Louis
Sadie Feinberg,
Mountain
Shayna Gavartin,
Mountain
Lilah Kaplan,
Mountain
Courtney Saxe,
Mountain
Alex Damast,
Nassau Suffolk
Alyssa Feig,
Nassau Suffolk
Abigail Lev,
Nassau Suffolk
Sydney Levine,
Nassau Suffolk
Carley Nayer,
Nassau Suffolk
Louisa Caplan,
New England
Kylie Bell,
North Florida
Maya Gluck,
North Florida
Ashley Abrahams,
North Texas Oklahoma
Aliyah Blasband,
North Texas Oklahoma
Gabriella Cohen,
Northern Region East: Baltimore
Rebecca Fishkin, Northern Region East: Baltimore
Naomi Kales,
Northern Region East: DC
Lexi Rubin,
Northern Region East: DC
Lauren Safra,
Northern Region East: DC
Nora Silverstein,
Northern Region East: DC
Lindsey Tanenholz,
Northern Region East: DC
Maryn Newman,
Northern Region East: Northern Virginia
Leah Campbell,
Northwest Canada
Mira Swirsky,
Ohio Northern
Zoe Green,
Pacific Western
Sammy Silver,
Pacific Western
Marnie Bloom,
Red River
Sophie Braunstein,
Red River
Finley Altman,
Rocky Mountain
Alyssa Kaufmann,
Rocky Mountain
Ofri Leshem,
Rocky Mountain
Molly Malek,
Rocky Mountain
Carly Milliken,
Rocky Mountain
Lilla Fleischmann,
South Africa
Zoey Fleishman,
South Jersey
Abigail Goldman,
South Jersey
Ari Schwartz,
South Jersey
Elyse Schwartz,
South Jersey

Серебряный орден Звезды Деборы.

Camila Bustin, Argentina
Constanza Canale,
Argentina
Maia Erlich,
Argentina
Rocio Feilbogen,
Argentina
Juana Kirzner,
Argentina
Catalina Kogan,
Argentina
Janice Kovo,
Argentina
Isabel Lew,
Argentina
Carola Orbuch,
Argentina
Violeta Saul,
Argentina
Irina Voiezki,
Argentina
Lara Weinstein,
Argentina
Carolina Widder,
Argentina
Sophie Haber,
Big Apple
Gabrielle Levine,
Big Apple
Jillian Maiorano,
Big Apple
Rachel Wolk,
Big Apple
Maya Sofer,
Central Region West
Tammy Esquenazi,
Colombia
Yael Fefer,
Colombia
Sara Lechter,
Colombia
Daniela Lechter,
Colombia
Marlene Volovitz,
Colombia
Cece Cummins,
Connecticut Valley
Ariel Levine,
Connecticut Valley
Samantha Przybisiki,
Connecticut Valley
Kyra Shevis,
Connecticut Valley
Rachel Potier,
Eastern: North Carolina
Emma Sherrill,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld,
Eastern: Southeast
Meira Fiber-Munro,
Evergreen
Alisa Feldman,
Gold Coast
Rachel Soued,
Gold Coast
Rachel Binderman,
Greater Atlanta
Ruby Frohman,
Greater Atlanta
Sabrina Friedman,
Greater Jersey Hudson River: Central
Madison Landau,
Greater Jersey Hudson River: Central
Sarah Marchant,
Greater Jersey Hudson River: Central
Rachel Osias,
Greater Jersey Hudson River: Central
Taylor Dannis,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Jamie Freedman,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Daniella Krasney,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Lily McGarr,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Ilana Rubenstein,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Addison Zucker,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Madeline Marlowe,
Hudson Valley
Jess Daninhirsch,
Keystone Mountain
Taylor Levy,
Lake Ontario
Arli Marans,
Lake Ontario
Orli Friedenberg,
Liberty
Carly Hans, Liberty
Jordana Harwitz,
Liberty
Lauren Kelley,
Liberty
Brynn Lepow,
Liberty
Julia Ravitz,
Liberty
Shira Babajanov,
Lonestar
Josie Feldman,
Lonestar
Mia Phillips,
Lonestar
Anna Rosenbaum,
Lonestar
Sara Rozen,
Lonestar
Maya Schlanger,
Lonestar
Ellie Stander,
Lonestar
Lucy Karp,
Manhattan
Skylar Elbinger,
Michigan
Lily Pazner,
Michigan
Ella Young,
Michigan
Abby Kaufman,
Mid-America: Omaha
Mikaela Snitzer,
Mid-America: St. Louis
Sadie Feinberg,
Mountain
Shayna Gavartin,
Mountain
Lilah Kaplan,
Mountain
Samantha Kiser,
Mountain
Courtney Saxe,
Mountain
Alex Damast,
Nassau Suffolk
Alyssa Feig,
Nassau Suffolk
Ryan Fenster,
Nassau Suffolk
Cayla Katz,
Nassau Suffolk
Abigail Lev,
Nassau Suffolk
Sydney Levine,
Nassau Suffolk
Carley Nayer,
Nassau Suffolk
Louisa Caplan,
New England
Kylie Bell,
North Florida
Maya Gluck,
North Florida
Ashley Abrahams,
North Texas Oklahoma
Aliyah Blasband,
North Texas Oklahoma
Talia Stoller,
North Texas Oklahoma
Gabriella Cohen,
Northern Region East: Baltimore
Rebecca Fishkin,
Northern Region East: Baltimore
Hannah Swird,
Northern Region East: Baltimore
Aliza Bellas,
Northern Region East: DC
Naomi Kales,
Northern Region East: DC
Hannah Resnick,
Northern Region East: DC
Lexi Rubin,
Northern Region East: DC
Lauren Safra,
Northern Region East: DC
Nora Silverstein,
Northern Region East: DC
Lindsey Tanenholz,
Northern Region East: DC
Maryn Newman,
Northern Region East: Northern Virginia
Leah Campbell,
Northwest Canada
Mira Swirsky
, Ohio Northern
Zoe Green,
Pacific Western
Sammy Silver,
Pacific Western
Marnie Bloom,
Red River
Sophie Braunstein,
Red River
Alix Ganetsky,
Red River
Finley Altman
, Rocky Mountain
Alyssa Kaufmann,
Rocky Mountain
Ofri Leshem,
Rocky Mountain
Molly Malek,
Rocky Mountain
Carly Milliken,
Rocky Mountain
Lilla Fleischmann,
South Africa
Zoey Fleishman,
South Jersey
Abigail Goldman,
South Jersey
Sophie Neuwirth,
South Jersey
Ari Schwartz,
South Jersey
Elyse Schwartz,
South Jersey

Награда за призыв "Вечный свет" от B'nai B'rith Girls

Девушки Бнай-Брит, которые вырастили Девушек Бнай-Брит, приветствуя, по крайней мере, шесть новых членов в Международном ордене.

Победители Дня основателей 2021 года

Луиза Дэвид, Австралия
Ноа Миасник,
Центральный регион Запад
Мэделин Мост,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Сара Золлер,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Северный
Бринн Лепоу,
Либерти
Хейлен Коэн,
Лонэстар
Бейли Эйхельбаум,
Лонэстар
Майя Фридберг,
Лонэстар
Изабелла Провада,
Лонэстар
Бар Яари,
Лонэстар
Брук Крайзер,
Средняя Америка: Сент-Луис
Алекса Хелдер,
Нассау Саффолк
Саманта Стернберг,
Пасифик Вестерн
Адель Блум,
Ред Ривер
Элли Бомбел,
Роки Маунтин

Международная конвенция 2022 Победители

Констанца Канале, Аргентина
Каталина Коган, Аргентина
Исабель Лью, Аргентина
Галь Рубель, Аргентина
Виолета Сауль, Аргентина
Каролина Виддер, Аргентина
Мааян Пендлер, Центральный регион Запад
Наоми Сабес, Центральный регион Запад
Яэль Фефер, Колумбия
Марлен Воловиц, Колумбия
Саманта Пшибисики, Долина Коннектикут
Дара Вайнштейн, Долина Коннектикут
Эбигейл Ходус, Дельта
Эмма Шеррилл, Восточная: Северная Каролина
Хадасса Штернфельд,
Истерн: Юго-Восток
Рути Зейдман, Эвергрин
Изабелла Левин, Золотой Берег
Тейлор Левин, Золотой Берег
Морган Шнедиер, Золотой Берег
Софи Голден, Великий Средний Запад
Мэдисон Ландау, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Сара Марчант, Большой Джерси Гудзон Ривер: Центральный
Лили МакГарр, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Логан Рознер, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Эддисон Цукер, Большой Джерси, река Гудзон: Северная
Маделин Марлоу, Гудзон Вэлли
Сара Глогауэр, Озеро Онтарио
Тейлор Леви, Озеро Онтарио
Орли Фриденберг, Либерти
Карли Ханс, Либерти
Джордана Харвиц, Либерти
Бринн Мушлин, Либерти
Джулия Равиц, Либерти
Каролина Шуре, Либерти
Меган Карсон, Лонэстар
Миа Филлипс, Лонэстар
Анна Розенбаум, Lonestar
Ellie Stander, Lonestar
Lucy Karp, Manhattan
Sadie Feinberg, Mountain
Naomi Amram, Nassau Suffolk
Chase Brodsky, Nassau Suffolk
Keira Flamen, Nassau Suffolk
Ava Mogelefsky, Nassau Suffolk
Michelle Rosner, Nassau Suffolk
Lauren Mularczyk, New England
Thea Hanhivaara, Nordics: Финляндия
Майя Глак, Северная Флорида
Алия Бласбанд, Северный Техас Оклахома
Лили Вульф, Северный регион Восток: Балтимор
Майя Бяла, Северный регион Восток: округ Колумбия
Фиона Годес, Северный регион Восток: Вашингтон
Майя Халперн, Северный регион Восток: округ Колумбия
Лекси Рубин, Северный регион Восток: DC
Нора Сильверштейн, Северный регион Восток: DC
Ребекка Тоу, Северный регион Восток: DC
Mira Swirsky, Ohio Northern
Hailey Weisberg, Ohio Northern
Zoe Green, Pacific Western
Sammy Silver, Pacific Western
Sarah Marks, Red River
Finley Altman, Rocky Mountain
Emi Asarch, Rocky Mountain
Ariana Erlich, Rocky Mountain
Madison Hansen, Rocky Mountain
Molly Malek, Rocky Mountain
Shira Merenstein, Rocky Mountain
Carly Milliken, Rocky Mountain
Lior Kolman, South Africa

Клубы Международного фонда обслуживания (МФОС)

AZA, BBG и BBYO главы по всему миру, которые демонстрируют непоколебимую приверженность поднятию, установлению приоритетов и распространению столь необходимой "цадака" по всему миру.

Уровень серебра

Рубин Каплан AZA #841, Северный Техас Оклахома
Саймон Атлас AZA #126, Северный регион Восток: DC
Ahavah BBG #2289, Северный регион Восток: DC
D'Vash BBG #956, Тихоокеанский Запад

уровень бронзы

Роуз Белз Кригер BBG #537, Хлопковые штаты
Шайна BBG #1618, Вост: Северная Каролина
Randy Reisbord AZA #1935, Lonestar
Morton Lewis AZA #135, North Texas Oklahoma
Ashkelon BBYO #5407, Northern Region East: Балтимор
Бейла BBG #2546, Северный регион Восток: Вашингтон
Эван Шапиро AZA #313, Мичиган
Д'Ваш BBG #956, Тихоокеанский Запад

BBYO Стенд UP Gemilut Chasidim Award

AZA, BBG и BBYO отделения по всему миру, которые принимали участие в прямых, косвенных и благотворительных усилиях по оказанию услуг и защите интересов местного сообщества в вышестоящих и не нижестоящих областях.

Уровень золота

Яхада BBG #41, река Большой Джерси Хадсон: Северный

Уровень серебра

Иуда BBG #5395, Долина Коннектикут
Ахва BBG #124, Долина Коннектикут
Л'Хаим BBYO, Долина Коннектикут
Рэнди Рейсборд AZA #1935, Lonestar

уровень бронзы

Aviva BBG #2509, Большой Средний Запад
Шорашим BBG #2493, Большая Атланта
Тиква BBG #2020, Река Большой Джерси Гудзон: Центральный

Победители Дня основателей 2021 года

G'varim AZA #1281, Центральный регионЗапад
B'yachad BBG #2495,
Большая Атланта
Livingston AZA #2361,
Большой Джерси Гудзон Ривер: Северный
Рэнди Рейсборд AZA #1935,
Lonestar
Дуглас Лоеб AZA #1521,
Lonestar

Международная конвенция 2022 Победители

Dimion BBYO #5613, Аргентина
Ligdol BBYO #5044,
Аргентина
Charleston BBYO,
Вост: Юго-Восток
Ливингстон AZA #2361,
Большой Джерси Река Гудзон: Северная
Дуглас Лоеб AZA #1521, Lonestar

Рэнди Рейсборд AZA #1935, Lonestar

Награда Генриха Монского за превосходство главы Aleph "Задик". Aleph

Отличная работа с главами AZA : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

Победители Дня основателей 2021 года

Тибор Рубин AZA #875, Lonestar

Международная конвенция 2022 Победители

Хагана AZA #2379, Великий Средний Запад
Фрэнк Фиерман AZA #2233,
Большая Атланта
Кол Рам AZA #2557,
Большая Атланта
Ливингстон AZA #2361,
Большая Джерси Гудзон Ривер: Северная
Ицхак Рабин AZA #2562,
Либерти
Столица AZA #2548, Лонэстар

Дуглас Лёб AZA #1521, Лонэстар

Рэнди Рейсборд AZA #1935, Лонэстар

Тибор Рубин AZA #875, Лонэстар

Эсперанто AZA #2481,
Средняя Америка: Сент-Луис
New Frontier AZA #1512, Нассау
Саффолк
Чесапик AZA #817,
Северный регион Восток: Балтимор

Награда за выдающиеся достижения главы организации Мириам Альберт B'nai B'rith Girls

Отличная работа с главами BBG : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

Победители Дня основателей 2021 года

Chai BBG #1728, Центральный регион Запад
Ra'naan BBG #2534,
Lonestar
William S. Malev BBG #1866,
Lonestar
Ahavah BBG #2303,
Nassau Suffolk
D'Vash BBG #956,
Pacific Western

Международная конвенция 2022 Победители

Иерусалим Шель Захав BBG #1516, Центральный регион Запад
Шай Шаверим BBG #552,
Восток: Северная Каролина
Лехава BBG #2527,
Большая Атланта
Мизрах BBG #2548,
Большая Атланта
Долина Паскак BBG #1096,
Большой Джерси, река Гудзон: Северный
Кохавим BBG #1635,
Либерти
Кол Эхад BBG #2555,
Либерти
BBG #63 , Лонэстар
Генри Барнстон BBG #318, Лонэстар

Ра'нан BBG #2534, Лонэстар

Стивен С. Вайз BBG #2040, Лонэстар

Уильям С. Малев BBG #1866, Лонэстар

Алия BBG #1208,
Мичиган
МЗ Йошана BBG #2053,
Средняя Америка: Омаха
Эмуна BBG #2525, Нассау
Саффолк
Масада BBG #1519, Нассау
Саффолк
Мишпуха BBG #2547,
Новая Англия
Джинни Вайнштейн BBG #1604,
Северный Техас Оклахома
Ахот BBG #2383,
Северный регион Восток: Балтимор
Орали BBG #1798,
Северный регион Восток: Балтимор
Хая BBG #220,
Северный Огайо
Кохавим BBG #2513,
Тихоокеанский Запад

Награда Мориса Бисгье за превосходство главы BBYO Главы

Отличная работа с главами BBYO : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

Международная конвенция 2022 Победители

Димион BBYO #5613, Аргентина
Лигдол BBYO #5044,
Аргентина
Израиль - Маккаби Цаир: Модиин, Израиль - Маккаби Цаир
Ноар Латвия BBYO,
Латвия
Шелану BBYO #5595,
Южная Африка

Награды сотрудникам и советникам

Признание заслуг нашего взрослого персонала и сообщества консультантов за их неустанную работу для наших подростков.

Международная конвенция 2022 Победители

Джинна Миллер, региональный директор: Либерти
Ари Гендель, директор: Инклюзия
Филипп Крамер, региональный директор: Северный Техас Оклахома
Награда за профессиональное мастерство Арни Вайнера
Награда за хесед Тодда Кея
Награда за летний прожектор