CELEBRATE

YOU'VE EARNED IT

Тяжелая работа окупается.

Celebrating the achievements of Alephs and B’nai B’rith Girls is one of the longest standing traditions of our Order. For teens who have worked hard and dedicated themselves to the goals of BBYO, and thereby, the values of K’lal Yisrael, the Global Jewish community, we thank you. It is through AZA and BBG International Awards that we hope to congratulate and honor Alephs and BBG for their accomplishments.

Alephs and BBGs will have multiple opportunities to apply for International Awards during the 2021-2022 programming year. Any awards applied for after April 9th, 2021 will be recognized in October 2022 and at IC 2022. Check back later for more information about deadlines and recognition dates.

Know someone you think should apply for an international award? Send them a little nudge!

Explore the different options for awards you may be qualified for below. If you have any questions, be in touch with us at azabbg@bbyo.org.

BBYO Индивидуальные наградыAZA Индивидуальные наградыBBG Индивидуальные наградыНаграды Главы
Назначьте друга, чтобы подать заявку!

BBYO Индивидуальные награды

Награда "Клятва Меноры" и "Кардинальные принципы".

Награда присуждается Alephs и Девочкам Бнай-Брит, которые действительно воплощают в себе Принципы Кардинала и Менора Обещаний, эта награда присуждается тем подросткам, которые посвятили свое время и энергию продвижению ценностей наших Орденов и которые приняли идеалы во всех аспектах своей жизни.

Получатели этой награды номинируются их коллегами Alephs и Девочками Бнай-Брит, что делает эту награду особенно примечательной.

Подать заявку на сайте .

Награда Аниты Перлман "Stand UP".

Награда Anita Perlman Stand UP присуждается тем людям, которые работали для того, чтобы поддержать UP и улучшить свое сообщество посредством последовательной и качественной общественной работы. Каждый член AZA и BBG , который активно участвует в общественных проектах своего отделения, преуспевает в независимой общественной работе и регулярно погружается в прямую или косвенную работу, благотворительность или адвокатскую деятельность, имеет право подать заявку на получение этой награды.

Критерии:

  • BBYO Минимум 50 часов общественных работ (как организованных, так и независимых) за один учебный год.
  • Как минимум один общественно-полезный или правозащитный проект, запланированный заявителем для своего отделения, совета, региона или страны.
Подать заявку на сайте .

Награда Arevut Explore Israel

Все члены, которые постоянно искали и создавали возможности для того, чтобы узнать, обучить других, исследовать и пропагандировать
Государство Израиль, имеют право подать заявку или быть номинированными на эту награду. Alephs и BBG, которые вдохновляли других на то, чтобы стремиться к самообразованию и продолжать создавать значимый опыт "Исследуй Израиль" для своих сверстников, могут быть выбраны Международным ш'личимом, чтобы получить эту награду.

Подать заявку на сайте .

AZA Индивидуальные награды

Награда "Щит Давида

Одна из самых исторических и престижных наград, присуждаемая сайту Aleph, премия "Щит Давида" присуждается сайту Alephs , который внес выдающийся вклад в развитие лидерства, продемонстрировал постоянную приверженность братству, которым является сайт AZA, и последовательно демонстрирует, что они являются примером принципов, которые так дороги сайту Aleph Zadik Aleph .

Премия основана на целостной оценке следующих достижений в области участия члена клуба:

  • Выполнение служебных обязанностей на любом уровне Aleph Задик Aleph.
  • Выполнение функций координатора мероприятий или члена комитета по планированию.
  • Внесение вклада в Aleph's chapter.
  • Выполнение его обязанностей по передаче опыта AZA другим путем подбора персонала.

Каждый сайт Aleph , имеющий хорошую репутацию, может подать заявку на получение премии "Бронзовый щит Давида". Награда "Серебряный щит Давида" присуждается Alephs тем, кто по достоинству оценил достижения, перечисленные выше, и имеет поддержку со стороны коллег Alephs, BBG, профессиональных сотрудников и/или выпускников.

Заявка должна быть заполнена и подана до того, как претендент станет выпускником.

Подать заявку на сайте .

Награда "Дерево жизни

Награда Tree of Life Recruitment Award - это честь, которая присуждается тем Alephs , кто на хорошем счету сыграл значительную и долговременную роль в развитии Aleph Zadik Aleph. Их усилия способствовали укреплению будущего нашего Ордена. Лауреаты премии "Древо жизни" оставляют наследие в своих главах, советах, регионах и странах, приветствуя новое поколение, которое любит, лелеет и сохраняет традиции Aleph Zadik Aleph и BBYO.

Подать заявку на сайте .

BBG Индивидуальные награды

Награда "Звезда Деборы

One of the most historic and prestigious honors awarded to a BBG, the Star of Deborah Award recognizes BBGs who have made outstanding leadership contributions, displayed a consistent commitment to the sisterhood that is BBG, and have consistently shown that they exemplify the principles that the
B'nai B'rith Girls holds so dear.

The award is based on a holistic evaluation of the following achievements in a member’s participation:

  • Fulfilling the duties of office on any level of the B'nai B'rith Girls.
  • Выполнение функций координатора мероприятий или члена комитета по планированию.
  • Contributing to the BBG's chapter.
  • Выполнение своих обязанностей по передаче опыта работы с сайтом BBG другим путем набора персонала.

Every BBG in good standing may apply for the Silver Star of Deborah Award. The Gold Star of Deborah Award is awarded to BBGs who have gone above and beyond in the achievements listed above, and have support from fellow BBG, Alephs, professional staff, and/or alumni in their deservance of this award.

Заявление должно быть заполнено и подано до того, как заявитель станет выпускником.

Подать заявку на сайте .

Награда за вечный свет

The B’nai B’rith Girls’ Eternal Light Recruitment Award is an honor given to B’nai B’rith Girls in good standing who played a significant and lasting part in growing the B'nai B'rith Girls. Their efforts have contributed to the strengthening of our Order's future. Eternal Light Award recipients leave a legacy in their chapters, councils, regions, and countries as they welcome a new generation to love, cherish and preserve the traditions of the B'nai B'rith Girls and BBYO.

Подать заявку на сайте .

Награды Главы

BBYO Стенд UP Gemilut Chasidim Award

The BBYO Stand UP Gemilut Chasidim Chapter Award recognizes those AZA, BBG, and BBYO chapters around the world that work to better their community through civic action. To ensure that our endeavors are well rounded, we utilize direct service, philanthropy, advocacy, community organizing, and entrepreneurship. These pieces make up the SPA model.

Direct Service: Hands-on service that meets the immediate needs of a community.
Philanthropy: Funds raised that are donated towards a cause.
Advocacy: Communication with government representatives to implement policies and education for the public around a topic to encourage a change in behavior.

Any AZA, BBG, or BBYO chapter in good standing may apply.

Based on the submissions and scope of your chapter's efforts, we will be handing out Bronze, Silver, and Gold Awards. The Gold Award is the highest honor a chapter can receive for their Stand UP achievements.

Подать заявку на сайте .

Клубы Международного фонда обслуживания (МФОС)

Клубы Международного фонда обслуживания (МСС) признают главы, которые демонстрируют непоколебимую приверженность делу сбора, определения приоритетов и распространения столь необходимых "цакака" по всему миру. Заслуживающие доверия отделения вносят свой вклад в ISF на бронзовом ($250+), серебряном ($750+), золотом ($1,500+) и платиновом ($3,000+) уровнях, чтобы предоставить еврейским подросткам во всем мире стипендию, основанную на нуждах, для участия в BBYO и еврейской жизни, оказывать благотворительность, когда в ней есть необходимость, активно и в кризисные моменты, а также предоставить свой BBYO Stand UP philanthropy на уровне отделений.

Подать заявку на сайте .

Награда Генриха Монского за превосходство главы Aleph "Задик". Aleph

Награда Генри Монского за выдающиеся достижения является самой престижной наградой, которую может заслужить глава AZA . Она требует, чтобы глава представляла высочайшее качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и богатые программы, здоровую организацию главы, а также постоянное участие в инициативах и программах, возглавляемых Международным орденом.

Главы, выбранные для получения этой чести, являются лидерами мирового сообщества Alephs и служат примером идеалов, изложенных в Семи Кардинальных принципах. Все главы должны стремиться к тому, чтобы получить место в этом ежегодном списке почетных наград, и это приложение может быть использовано в качестве инструмента для организации планирования главы на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

The Miriam Albert Chapter Excellence Award of the B'nai B'rith Girls

Премия Мириам Альберт (Miriam Albert Chapter Excellence Award) является самой престижной наградой, которую может заслужить глава BBG . Она требует, чтобы глава представляла высокое качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и насыщенные программы, здоровую организацию главы и последовательные вклады, а также участие в инициативах и программах, возглавляемых Международным орденом.

Главы, выбранные для получения этой чести, являются лидерами мирового сообщества BBG и служат примером идеалов, изложенных в Принципах Менорических Обещаний. Все главы должны стремиться к тому, чтобы получить место в этом ежегодном списке почетных наград, и это приложение может быть использовано в качестве инструмента для организации планирования главы на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

Награда Мориса Бисгье за превосходство главы BBYO Главы

Награда Мориса Бисгье за превосходство главы является самой престижной наградой, которую может заслужить глава BBYO . Она требует, чтобы глава представляла высокое качество во всех областях деятельности главы - растущее членство, разнообразные и насыщенные программы, здоровую организацию главы и последовательные вклады, а также участие в инициативах и программах, возглавляемых Международным орденом.

Главы, выбранные для этой чести, являются лидерами мирового сообщества Alephs и BBG и являются примером идеалов, изложенных в Семикардинале и Принципах Менора Обещаний. Все главы должны стремиться к тому, чтобы получить место в этом ежегодном списке почетных наград, и это приложение может быть использовано в качестве инструмента для организации планирования главы на каждый семестр.

Подать заявку на сайте .

Мазл Тов тебе

We're excited to celebrate Alephs and BBGs around the world making a difference in our Movement. Congratulations to all of our new permanent chapters and award winners as of Founders' Day 2021.

Новые главы

Anashim BBYO #5212, Northern Region East: DC
Barak BBYO #5057,
Pacific Western
Chatam Sofer BBYO #5487,
Balkans: Slovakia
Chelsea J. Cohen BBYO #5301,
Connecticut Valley
Gotham BBYO #5071, Manhattan
Hills AZA #2286,
Nassau Suffolk
Hultaj BBYO #5549, Poland
Ir Lavana BBYO #5485, Balkans: Serbia
Lea Deutsch BBYO #5482, Balkans: Croatia
Maharal BBYO #5483, Balkans: Czech Republic
Merrimack Valley BBYO #5382,
New England
Nadav Ezra BBYO #5484,
Balkans: North Macedonia
Neshama BBYO #5486,
Balkans: Serbia
Tibor Rubin AZA #875,
Lonestar
TLC BBYO #5138,
Pacific Western
Union BBYO #5102,
Manhattan
Vered Hazakah BBG #58,
Miami

лауреаты премии

Награда "Клятва Меноры" и "Принципы кардинала".

Alephs и B'nai B'rith Girls, которые воплощают в себе Семь Кардинальных Принципов и Принципов Клятвы Меноры, номинированных их сверстниками.

International Convention 2021 Winners

Sol Fiterman, Argentina
Leyla Licht,
Argentina
Kiara Matzkin,
Argentina
Alix Gilkarov,
Austria
Linda Dorazilova,
Balkans: Czech Republic
Aleksandar Solarov,
Balkans: Serbia
Jackson Benjamin,
Big Apple
Julianna Wasserman,
Big Apple
Sarah Weinreich,
Big Apple
Stephanie Popp,
Central Region West
Noga Rafalin,
Central Region West
Nick Mataloe,
Connecticut Valley
Sydney Molaver,
Connecticut Valley
Anya Dippold,
Eastern: North Carolina
Madison Harr,
Eastern: North Carolina
Eliana Harr,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld,
Eastern: Southeast
Claudia Sachs,
Eastern: Virginia
Elizabeth Berman,
Estonia
Aliza Ellenby,
Evergreen
Louie Philip,
Evergreen
Naomi Tamir,
Germany - ZWST
Jessica Ilin,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Lauren Marlowe,
Hudson Valley
Gabor Fekete,
Hungary
David Hegedus,
Hungary
Stefánia Rónai,
Hungary
Barnabas Sebdenics,
Hungary
Hanna Tuli,
Hungary
Sara Vero,
Hungary
Kaylee Werner,
Keystone Mountain
Evan Forman,
Lake Ontario
Sivan Stave,
Lake Ontario
Mary Tashlik,
Latvia
Jonathan Namer,
Lonestar
Charlotte Beede,
Manhattan
Max Haskell,
Manhattan
Sadie Karp,
Manhattan
Zach Traum,
Manhattan
Evan Broad,
Michigan
Estee Moss,
Michigan
Aron Cibulka,
Nordics: Finland
Andrew Daitch,
North Texas Oklahoma
Franciszek Petelewicz,
Poland
Marcel Szabłowski,
Poland
Zuzanna Wierwióra,
Poland
Lior Kolman, South Africa
Aline Cosac,
Uruguay - Macabi Tzair
Camila Szafran,
Uruguay - Macabi Tzair
Itai Umansky,
Uruguay - Macabi Tzair

Founders' Day 2021 Winners

Iván Stern, Argentina
Mason Levitt,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Canaan Estes,
Lonestar
Daniel Leibman,
Lonestar
Eyal Refaeli,
Lonestar
Sam Leschins,
Manhattan
Caleb Chernick,
Red River
Ariele Jinich,
Colombia
Marlene Volovitz,
Colombia
Ilana Rubenstein,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Mimi Wolk,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Orli friedenberg,
Liberty

Награда Аниты Перлман "Stand UP".

Люди, которые стоят на позиции ВУПа и улучшают свое сообщество посредством последовательной и качественной общественной работы.

International Convention 2021 Winners

Даниэла Блюменфельд, Долина Гудзона
Дарья Лапидот-Боаз,
Истерн: Северная Каролина
Дрю Селиг,
Северная Флорида
Эмили Кох,
Долина Гудзона
Эмма Голдберг,
Долина Коннектикута
Хейли Фрэнк,
Lonestar
Джонатан Намер,
Lonestar
Майя Шлангер,
Lonestar
Кайли Кантос,
Либерти
Майя Тейлор,
Северный регион Восток: Балтимор
Саманта Пшибисики,
Долина Коннектикута

Founders' Day 2021 Winners

Ilana Rubenstein, Greater Jersey Hudson River: Northern
Mason Levitt,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Matthew Levin,
Manhattan
Jessica Robins,
Michigan
Audrey Kalb,
Northern Region East: DC

Награда Arevut Explore Israel

Alephs и B'nai B'rith Girls, которые пошли дальше и дальше, чтобы выступать от имени и просвещать себя и своих сверстников о Еврейском государстве Израиль.

International Convention 2021 Winners

Иван Штерн, Аргентина
Эмма Голдберг,
Долина Коннектикута
Дарья Лапидот-Боаз,
Восток: Северная Каролина
Энди Низер,
Великий Средний Запад
Эйб Фридланд,
Долина Гудзона
Эмили Кох,
Долина Гудзона
Мэдди Марлоу,
Долина Гудзона
Даниэла Вовченко,
Латвия
Лорен Келли,
Свобода
Джонатан Намер,
Лонестар
Алия Бласбенд,
Северный Техас Оклахома
Майя Тейлор,
Северный Регион Восток: Балтимор
Алине Косак,
Уругвай - Макаби Цаир

Founders' Day 2021 Winners

Lily Fleischmann, Greater Atlanta
Matthew Levin,
Manhattan
Taylor Levy,
North Texas Oklahoma
Jessica Robins,
Michigan
Candela Silveira,
Argentina

Награда "Щит Давида" Aleph Задик. Aleph

Alephs , которые внесли выдающийся вклад в развитие лидерства и демонстрируют непоколебимую приверженность братству.

International Convention 2021 Winners

Серебряный орден Щита Давида

Джексон Бенджамин, Большое Яблоко
Элиас Коэн,
Большое Яблоко
Дэниел Оринжел,
Истерн: Северная Каролина
Энди Найзер,
Великий Средний Запад
Дилан Вилнер,
река Большой Джерси Хадсон: Северная:
Эйб Фридланд,
Долина Гудзона
Джаред Вассерман,
Долина Гудзона
Итан Вернер,
Гора Кистоун
Марлоу Бейкер,
Озеро Онтарио
Эван Форман,
Озеро Онтарио
Бен Штайнберг,
Озеро Онтарио
Леви Фокс,
Озеро Лонестар
Йехонатан Кляйнерман,
Lonestar
Джонатан Намер,
Lonestar
Эяль Рефаэли,
Lonestar
Джош Рутман,
Lonestar
Брэд Сигел,
Lonestar
Макс Штайн,
Lonestar
Сэм Лешинс,
Манхэттен
Зак Траум,
Манхэттен Карсон Буш, Ср
едняя Америка Карсон Буш, Средняя Америка: Сент-Луис
Чарли Раттерман,
Маунтин
Пейсон Хельминг,
Нассау Саффолк
Корнел Саламон,
Нордикс: Финляндия
Мэтью Гроссман,
Северный регион Востока: Балтимор
Беньямин Талесник,
Северный регион Восток: Балтимор
Логан Юдельсон,
Северный регион Восток: DC
Йона Ричардсон,
Северный регион Восток: Округ Колумбия
Бенджамин Вайнер,
Северный регион Восток:Jack White, Northern Region East: DC
Jack White
, Northern Region East: Округ Колумбия
Брэндон Вайнер,
Тихоокеанский Западный регион
Итаи Уманский,
Уругвай - Макаби Цаир
Джошуа Элкин,
Висконсин
Соломон Циммерман,
Висконсин

Бронзовый орден Щита Давида

Николас Эльман, Аргентина
Иван Стерн,
Аргентина
Джексон Бенджамин,
Большое яблоко
Элиас Коэн,
Большое яблоко
Гил Рубинштейн,
Центральный регион Запад
Даниэль Оринжел,
Восток: Северная Каролина
Энди Найзер,
Великий Средний Запад
Дилан Вилнер,
река Большой Джерси Хадсон: Северная:
Эйб Фридланд,
Долина Гудзона
Джаред Вассерман,
Долина Гудзона
Итан Вернер,
гора Кистоун
Марлоу Бейкер,
озеро Онтарио
Лео Айгенмахт,
озеро Онтарио
Эван Форман,
озеро Онтарио
Бен Штайнберг,
озеро Онтарио
Леви Фокс,
Озеро Лонестар
Йехонатан Кляйнерман,
Lonestar
Джонатан Намер,
Lonestar
Эял Рефаэли,
Lonestar
Джоуи Росс,
Lonestar
Джош Рутман,
Lonestar
Брэд Сигел,
Lonestar
Макс Стайн,
Lonestar
Сэм Лешинс,
Манхэттен
Зак Траум,
Манхэттен
Эван Брод,
штат Мичиган
Карсон Буш,
Средняя Америка: Сент-Луис
Калеб Карсон,
Срединная Америка: Сент-Луис
Сэм Фабрикант,
Маунтин
Чарли Раттерман,
Маунтин
Пейсон Хельминг,
Нассау Саффолк
Корнел Саламон,
Нордикс: Финляндия
Джош Лерман,
Северный Техас, Оклахома
Кори Тайтель,
Северный Техас, Оклахома
Мэтью Гроссман,
Северный регион Востока: Балтимор
Джаред Саймон,
Северный регион Восток: Балтимор
Бенджамин Талесник,
Северный регион Восток: Балтимор
Логан Юдельсон,
Северный регион Восток: DC
Джона Ричардсон,
Северный регион Восток: Округ Колумбия
Бенджамин Вайнер,
Северный регион Восток:Jack White, Northern Region East: DC
Jack White
, Northern Region East: Округ Колумбия
Брэндон Вайнер,
Тихоокеанский Западный регион
Итаи Уманский,
Уругвай - Макаби Цаир
Джошуа Элкин,
Висконсин
Соломон Циммерман,
Висконсин

Founders' Day 2021 Winners

Серебряный орден Щита Давида

Jason Calderon, Greater Jersey Hudson River: Central
Holden Baris,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Max Perry,
Kentucky Indiana Ohio
Adam Zelnicker,
Lake Ontario
Noah Beinart,
Lonestar
Canaan Estes,
Lonestar
Hudson Kalmans,
Lonestar
Aidan Lipscher,
Lonestar
Joey Ross,
Lonestar
Ben Glick,
Nassau Suffolk
Jack Elice,
New England
Matthew Royer,
Pacific Western
Ethan Katz,
United Kingdom & Ireland

Бронзовый орден Щита Давида

Jason Calderon, Greater Jersey Hudson River: Central
Holden Baris,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Max Perry, Kentucky Indiana Ohio
Adam Zelnicker,
Lake Ontario
Noah Beinart,
Lonestar
Sammy Eisenberg,
Lonestar
Canaan Estes,
Lonestar
Hudson Kalmans,
Lonestar
Daniel Leibman,
Lonestar
Aidan Lipscher,
Lonestar
Jake Massett,
Lonestar
Joey Ross,
Lonestar
Jacob Silberlicht,
Lonestar
Ben Glick,
Nassau Suffolk
Jack Elice,
New England
Matthew Royer,
Pacific Western
Ethan Katz,
United Kingdom & Ireland

Награда "Дерево жизни

Alephs , которые выросли Aleph Zadik Aleph , приветствуя, по крайней мере, шесть новых членов в Международный орден.

International Convention 2021 Winners

Bobby Gorelick, Central Region West
Gil Rubinstein,
Central Region West
Bar Weiner,
Central Region West
Jacob Levy,
Connecticut Valley
Noah Markus,
Connecticut Valley
Daniel Oringel,
Eastern: North Carolina
TJ Katz,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Dylan Wilner
, Greater Jersey Hudson River: Northern
Abe Friedland,
Hudson Valley
Ethan Werner,
Keystone Mountain
Marlowe Baker,
Lake Ontario
Jonah Beckenstein,
Lake Ontario
Zach Harris,
Lonestar
Jonathan Namer,
Lonestar
Eyal Refaeli,
Lonestar
Joseph Ross,
Lonestar
Zach Traum,
Manhattan
Evan Broad,
Michigan
Drew Cohen,
Michigan
Jake Katz,
New England
Jack Landstein,
New England
Andrew Daitch,
North Texas Oklahoma
Liam Rosenberg,
Pacific Western
David Eljarrat,
Spain
Sasha Jaroslavsky,
Spain
Itai Umansky,
Uruguay  - Macabi Tzair

Founders' Day 2021 Winners

Ezequiel Dyner, Argentina
Gavin Brown,
Greater Atlanta
Jason Calderon,
Greater Jersey Hudson River: Central
Noah Beinart,
Lonestar
Sam Leschins,
Manhattan
Ethan Katz,
United Kingdom & Ireland

The Star of Deborah Award of the B'nai B'rith Girls

Бнай Брит Девочки, которые внесли выдающийся вклад в руководство и демонстрируют непоколебимую приверженность братству.

International Convention 2021 Winners

Золотой орден Звезды Деборы.

Sol Fiterman, Argentina
Solana Wainstein,
Argentina
Mia Graybow,
Big Apple
Sierra Kaplan,
Big Apple
Sarah Weinreich,
Big Apple
Laura Dvorkin,
Central Region West
Stephanie Popp,
Central Region West
Rina Schreiman,
Central Region West
Ellie Carter,
Connecticut Valley
Olivia Feldman,
Connecticut Valley
Emma Goldberg,
Connecticut Valley
Samantha Przybisiki,
Connecticut Valley
Joey Effren,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld,
Eastern: Southeast
Michelle Fairman,
Germany - ZWST
Naomi Tamir,
Germany - ZWST
Jolie Ring,
Great Midwest
Meghan Cohen,
Greater Jersey Hudson River: Central
Anna Saltzman,
Greater Jersey Hudson River: Central
Allie Benjamin,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Jessica Ilin,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Daniela Blumenfeld,
Hudson Valley
Emily Koch,
Hudson Valley
Maddie Marlowe,
Hudson Valley
Lauren Marlowe,
Hudson Valley
Carrie Ortner,
Hudson Valley
Caroline Silberberg,
Hudson Valley
Gillian Beck,
Lake Ontario
Sarah Glogauer,
Lake Ontario
Jadyn Right,
Lake Ontario
Maya Sullum,
Liberty
Lauren Dauber,
Lonestar
Hailey Frank,
Lonestar
Layla Mueller,
Lonestar
Anna Rosenbaum,
Lonestar
Sophie Sorkin,
Lonestar
Charlotte Beede,
Manhattan
Sadie Karp,
Manhattan
Anna Lieb,
Manhattan
Maya Lukeman,
Manhattan
Sadie Sherman,
Manhattan
Estee Moss,
Michigan
Jessica Robins,
Michigan
Lauren Dolson,
Mid-America: Omaha
Abby Wallach,
Mid-America: St. Louis
Adi Stark,
Montreal
Nora Feinberg,
Mountain
Emma Dorfman,
Nassau Suffolk
Sarah Eisenberg,
Nassau Suffolk
Olivia Kittrell,
Nassau Suffolk
Stephanie Pincus,
Nassau Suffolk
Morgan Assa,
North Texas Oklahoma
Aliyah Blasband,
North Texas Oklahoma
Haylie Keller,
North Texas Oklahoma
Hallie Sternblitz,
North Texas Oklahoma
Gabriella Cohen,
Northern Region East: Baltimore
Lilly Polakoff,
Northern Region East: Baltimore
Maya Taylor,
Northern Region East: Baltimore
Leah Barash,
Northern Region East: DC
Avi Gorodetski,
Northern Region East: DC
Ella Kotok,
Northern Region East: DC
Maya Seiler,
Northern Region East: DC
Sadie Wyatt,
Northern Region East: DC
Rachel Tabak,
Northwest Canada
Sydney Burkons,
Ohio Northern
Ellie Mayers,
Ohio Northern
Taylor Silverstein
, Ohio Northern
Victoria Kaplan,
Pacific Western
Zoe Price,
Pacific Western
Hannah Cantor,
Rocky Mountain
Molly Malek,
Rocky Mountain
Lior Kolman,
South Africa
Romi Levy,
South Jersey
Aline Cosac,
Uruguay  - Macabi Tzair
Lydia Lancina,
Wisconsin
Ariana Rosenfeld,
Wisconsin
Izzy Secunda,
Wisconsin

Серебряный орден Звезды Деборы.

Sol Fiterman, Argentina
Carola Lucia Orbuch,
Argentina
Candela Silveira,
Argentina
Solana Wainstein,
Argentina
Mia Graybow,
Big Apple
Sierra Kaplan,
Big Apple
Sarah Weinreich,
Big Apple
Laura Dvorkin,
Central Region West
Stephanie Popp,
Central Region West
Rina Schreiman,
Central Region West
Ellie Carter,
Connecticut Valley
Olivia Feldman,
Connecticut Valley
Emma Goldberg,
Connecticut Valley
Nicole Orlofsky,
Connecticut Valley
Samantha Przybisiki,
Connecticut Valley
Joey Effren,
Eastern: North Carolina
Hadassah Sternfeld,
Eastern: Southeast
Michelle Fairman,
Germany - ZWST
Naomi Tamir,
Germany - ZWST
Jolie Ring,
Great Midwest
Meghan Cohen,
Greater Jersey Hudson River: Central
Anna Saltzman,
Greater Jersey Hudson River: Central
Allie Benjamin,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Jessica Ilin,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Lucy Solomon,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Daniela Blumenfeld,
Hudson Valley
Emily Koch,
Hudson Valley
Maddie Marlowe,
Hudson Valley
Lauren Marlowe,
Hudson Valley
Carrie Ortner,
Hudson Valley
Caroline Silberberg,
Hudson Valley
Tessa Maurer,
Kentucky Indiana Ohio
Elise Varhan,
Kentucky Indiana Ohio
Gillian Beck,
Lake Ontario
Sarah Glogauer,
Lake Ontario
Jadyn Right,
Lake Ontario
Mary Tashlik,
Latvia
Maya Sullum,
Liberty
Lauren Dauber,
Lonestar
Hailey Frank,
Lonestar
Layla Mueller,
Lonestar
Anna Rosenbaum,
Lonestar
Maya Schlanger,
Lonestar
Abby Seigle,
Lonestar
Sophie Sorkin,
Lonestar
Charlotte Beede,
Manhattan
Sadie Karp,
Manhattan
Anna Lieb,
Manhattan
Maya Lukeman,
Manhattan
Sadie Sherman,
Manhattan
Estee Moss,
Michigan
Jessica Robins,
Michigan
Lauren Dolson,
Mid-America: Omaha
Mikaela Snitzer,
Mid-America: St. Louis
Abby Wallach,
Mid-America: St. Louis
Adi Stark,
Montreal
Nora Feinberg,
Mountain
Courtney Saxe,
Mountain
Ava Caiati,
Nassau Suffolk
Emma Dorfman,
Nassau Suffolk
Sarah Eisenberg,
Nassau Suffolk
Olivia Kittrell,
Nassau Suffolk
Hannah Marmor,
Nassau Suffolk
Carley Nayer,
Nassau Suffolk
Stephanie Pincus,
Nassau Suffolk
Milly Asherov,
New England
Thea Hanhivaara,
Nordics: Finland
Morgan Assa,
North Texas Oklahoma
Aliyah Blasband,
North Texas Oklahoma
Haylie Keller,
North Texas Oklahoma
Hallie Sternblitz,
North Texas Oklahoma
Gabriella Cohen,
Northern Region East: Baltimore
Lilly Polakoff,
Northern Region East: Baltimore
Sophie Rosenberg,
Northern Region East: Baltimore
Maya Taylor,
Northern Region East: Baltimore
Leah Barash,
Northern Region East: DC
Harper Dunn,
Northern Region East: DC
Avi Gorodetski,
Northern Region East: DC
Ella Kotok,
Northern Region East: DC
Iara Rattner,
Northern Region East: DC
Maya Seiler,
Northern Region East: DC
Sadie Wyatt,
Northern Region East: DC
Ella Gortowski,
Northern Region East: Northern Virginia
Ivy Seligman,
Northern Region East: Northern Virginia
Rachel Tabak,
Northwest Canada
Sydney Burkons,
Ohio Northern
Ellie Mayers,
Ohio Northern
Taylor Silverstein
, Ohio Northern
Victoria Kaplan,
Pacific Western
Zoe Price,
Pacific Western
Shayna Rabin,
Pacific Western
Emma Zentner,
Red River
Ellie Bombel,
Rocky Mountain
Hannah Cantor,
Rocky Mountain
Molly Malek,
Rocky Mountain
Carly Milliken,
Rocky Mountain
Tali Mor
, Rocky Mountain
Lior Kolman,
South Africa
Lindsay Batzar,
South Jersey
Kayla Berkoff,
South Jersey
Romi Levy,
South Jersey
Aline Cosac,
Uruguay  - Macabi Tzair
Rebecca Fleming,
Wisconsin
Lydia Lancina,
Wisconsin
Emilie Lesinski,
Wisconsin
Ariana Rosenfeld,
Wisconsin
Izzy Secunda,
Wisconsin
Haley Shamah,
Wisconsin
Ellie Sprinkmann,
Wisconsin

Founders' Day 2021 Winners

Золотой орден Звезды Деборы.

Jazmín Jakubowicz, Argentina
Mia Scaliter,
Argentina
Yael Cuperman,
Colombia
Lily Fleischmann,
Greater Atlanta
Madelyn Most,
Greater Jersey Hudson River: Central
Jamie Freedman,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Ilana Rubenstein,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Addison Zucker,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Leah Stein,
Lake Ontario
Anna Bronk,
Lonestar
Haylen Cohen,
Lonestar
Bailey Eichelbaum,
Lonestar
Josie Feldman,
Lonestar
Maya Friedberg,
Lonestar
Aliyah Levine,
Lonestar
Leore Nates,
Lonestar
Carly Silverstein,
Lonestar
Abbey Stein,
Lonestar
Brooke Kraizer,
Mid-America: St. Louis
Ilanna Feldman,
North Texas Oklahoma
Taylor Levy,
North Texas Oklahoma
Marnie Bloom,
Red River
Madison Hansen,
Rocky Mountain
Lilla Fleischmann,
South Africa
Lizzie Kaiser,
Wisconsin

Серебряный орден Звезды Деборы.

Camila Bustin, Argentina
Jazmín Jakubowicz,
Argentina
Mia Scaliter,
Argentina
Yael Cuperman,
Colombia
Lily Fleischmann,
Greater Atlanta
Madelyn Most,
Greater Jersey Hudson River: Central
Sam Cohen,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Jamie Freedman,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Izzy Login,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Ilana Rubenstein,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Addison Zucker,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Mattie Silberfein,
Hudson Valley
Leah Stein,
Lake Ontario
Brynn Lepow,
Liberty
Anna Bronk,
Lonestar
Megan Carson,
Lonestar
Haylen Cohen,
Lonestar
Bailey Eichelbaum,
Lonestar
Josie Feldman,
Lonestar
Maya Friedberg,
Lonestar
Aliyah Levine,
Lonestar
Leore Nates,
Lonestar
Amy Nossal,
Lonestar
Isabella Provada,
Lonestar
Carly Silverstein,
Lonestar
Abbey Stein,
Lonestar
Jaelin Su,
Lonestar
Ashley Taibel,
Lonestar
Samantha Wexler,
Lonestar
Bar Yaari,
Lonestar
Brooke Kraizer,
Mid-America: St. Louis
Bree Serenco,
Mountain
Ilanna Feldman,
North Texas Oklahoma
Taylor Levy,
North Texas Oklahoma
Naomi Kales,
Northern Region East: DC
Nora Silverstein,
Northern Region East: DC
Marnie Bloom,
Red River
Sarah Marks,
Red River
Madison Hansen,
Rocky Mountain
Lilla Fleischmann,
South Africa
Lizzie Kaiser,
Wisconsin

The Eternal Light Recruitment Award of the B'nai B'rith Girls

Девушки Бнай-Брит, которые вырастили Девушек Бнай-Брит, приветствуя, по крайней мере, шесть новых членов в Международном ордене.

International Convention 2021 Winners

Киара Мацкин, Аргентина
Алиса Шапиро,
Большое Яблоко
Нога Рафалин,
Центральный регион Запад
Кила Шварцбах,
Центральный регион Запад
Саманта Пшибисики,
Долина Коннектикута
Дженна Замков,
Долина Коннектикута
Морган Шрайер,
Дельта
Хадасса Штернфельд,
Восток: Юго-Восток
Меган Коэн,
река Большой Джерси Хадсон: Центральная:
Илана Рубенштейн, река Большой Джерси Хадсон: Северная:
Эмили Кох,
Гудзонская долина:
Лорен Марлоу,
Гудзонская долина:
Мэдди Марлоу,
Гудзонская долина:
Каролина Зильберберберг,
Гудзонская долина:
Панка Рингвальд,
Венгрия:
Анна Розенбаум,
Lonestar:
Сильви Шерман,
Манхэттен
Кэролайн Глассер,
Майами
Эсте Мосс,
Мичиган
Джесси Робинс,
Мичиган
Лия Коппель,
Нассау Саффолк
Алия Бласбенд,
Северный Техас Оклахома
Габи Миллер,
Северный Регион Восток: Балтимор
Сари Александр,
Северный регион Восток: DC
Лия Хэндлер,
Северный регион Восток: Северная Вирджиния
Виктория Каплан,
Pacific Western
Зои Прайс,
Pacific Western
Адель Блум,
Red River
Хейли Блум,
Red River
Марни Блум,
Red River
Ханна Кантор,
Скалистая гора
Карли Милликен,
Скалистая гора
Лиор Колман,
Южная Африка Ноа Гуревич, Испания
Ноа Гуревич,
Испания

Founders' Day 2021 Winners

Luisa David, Australia
Noa Miasnik,
Central Region West
Madelyn Most,
Greater Jersey Hudson River: Central
Sarah Zoller,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Brynn Lepow,
Liberty
Haylen Cohen,
Lonestar
Bailey Eichelbaum,
Lonestar
Maya Friedberg,
Lonestar
Isabella Provada,
Lonestar
Bar Yaari,
Lonestar
Brooke Kraizer,
Mid-America: St. Louis
Alexa Helder,
Nassau Suffolk
Samantha Sternberg,
Pacific Western
Adelle Bloom,
Red River
Ellie Bombel,
Rocky Mountain

Клубы Международного фонда обслуживания (МФОС)

AZA, BBG и BBYO главы по всему миру, которые демонстрируют непоколебимую приверженность поднятию, установлению приоритетов и распространению столь необходимой "цадака" по всему миру.

Уровень серебра

Rubin Kaplan AZA #841, North Texas Oklahoma
Simon Atlas AZA #126, Northern Region East: DC
Ahavah BBG #2289, Northern Region East: DC
D'Vash BBG #956, Pacific Western

уровень бронзы

Rose Belz Kriger BBG #537, Cotton States
Shaina BBG #1618, Eastern: Северная Каролина
Рэнди Рейсборд AZA #1935, Lonestar
Мортон Льюис AZA #135, Северный Техас Оклахома
Ашкелон BBYO #5407, Северный Регион Восток: Балтимор
Бейла BBG #2546 , Северный регион Восток: DC
Эван Шапиро AZA #313, Мичиган

BBYO Стенд UP Gemilut Chasidim Award

AZA, BBG и BBYO отделения по всему миру, которые принимали участие в прямых, косвенных и благотворительных усилиях по оказанию услуг и защите интересов местного сообщества в вышестоящих и не нижестоящих областях.

International Convention 2021 Winners

Palmach AZA #2561, Great Midwest
Pascack Valley BBG #1096, GJHRR: Northern
Karmei Yosef, Israel - Maccabi Tzair

Уровень золота

Яхада BBG #41, река Большой Джерси Хадсон: Северный

Уровень серебра

Judah BBG #5395, Connecticut Valley
Achva BBG #124, Connecticut Valley
L'Chayim BBYO, Connecticut Valley
Randy Reisbord AZA #1935, Lonestar

уровень бронзы

Aviva BBG #2509, Большой Средний Запад
Шорашим BBG #2493, Большая Атланта
Тиква BBG #2020, Река Большой Джерси Гудзон: Центральный

Founders' Day 2021 Winners

G'varim AZA #1281, Central Region West
B'yachad BBG #2495,
Greater Atlanta
Livingston AZA #2361,
Greater Jersey Hudson River: Northern
Randy Reisbord AZA #1935,
Lonestar
Douglas Loeb AZA #1521,
Lonestar

Награда Генриха Монского за превосходство главы Aleph "Задик". Aleph

Отличная работа с главами AZA : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

International Convention 2021 Winners

Палмах AZA #2561, Великий Средний Запад
Ливингстон AZA #2361, Большая река Гудзон: Северный
Исход AZA #1111, Озеро Онтарио
Хатмада AZA #1943, Свобода
Дуглас Лоэб AZA #1512, Лонестар
Новая граница AZA #1512, Нассау Саффолк
Имон Лэйси AZA #1872, Северный Техас Оклахома
Генри Монски AZA #791, Северный Техас Оклахома
Луи Д. Brandeis AZA #932, Северный Техас Оклахома
Мортон Льюис AZA #135, Северный Техас Оклахома
Рубин Каплан AZA #841, Северный Техас Оклахома
Саймон Атлас AZA #126, Северный Регион Восток: ОКРУГ КОЛУМБИЯ

Founders' Day 2021 Winners

Tibor Rubin AZA #875, Lonestar

The Miriam Albert Chapter Excellence Award of the B'nai B'rith Girls

Отличная работа с главами BBG : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

International Convention 2021 Winners

Ohavim BBG #418, Eastern: North Carolina
Pascack Valley BBG #1096, GJHRR: Northern
Yachad BBG #41, GJHRR: Northern
Kochavim BBG #1635, Liberty
Henry Barnston BBG #318, Lonestar
Tikvah BBG #2473, Lonestar
N'Shamah BBG #318, Miami
Chabibi BBG #325, Mid-America: North Star
Salt Lake City BBG #420, Mountain
Tovah BBG #2117, Mountain
Citadel BBG #460, Nassau Suffolk
Masada BBG #1519, Nassau Suffolk
Mayim Chayim BBG #605, New England
Mishpucha BBG #2547, New England
Fannie Sablosky BBG #396, North Texas Oklahoma
Ginny Weinstein BBG #1604, North Texas Oklahoma
Judy Kravitz BBG #1219,
North Texas Oklahoma
Sally Blum BBG #1924, North Texas Oklahoma
Orali BBG #1798, Northern Region East: Baltimore
Yachad BBG #159, Northern Region East: DC
Kochavim BBG #2513, Pacific Western
Leah Faye BBG #2310, Rocky Mountain

Founders' Day 2021 Winners

Chai BBG #1728, Central Region West
Ra'naan BBG #2534,
Lonestar
William S. Malev BBG #1866,
Lonestar
Ahavah BBG #2303,
Nassau Suffolk
D'Vash BBG #956,
Pacific Western

Награда Мориса Бисгье за превосходство главы BBYO Главы

Отличная работа с главами BBYO : растущее членство, разнообразные программы и последовательное международное участие.

International Convention 2021 Winners

Лигдол BBYO #5044, Аргентина
Ноар Латвия BBYO, Латвия
Барселона BBYO, Испания